LC390TU1A

| Modèle de panneau | LC390TU1A |
|---|---|
| Marque du panneau | PANDA |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,39 inch, 1366×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LC390TU1A Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | UV2A, Normally Black, Transmissive |
| Zone active | 856.482×472.128 mm |
| Contour | 869.7×487.3 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 5000:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Temps de réponse | 7 (Typ.)(G to G) |
| Angle de vue | 88/88/88/88 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 60Hz |
| Interface de signal | LVDS (1 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Tension d'entrée | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de PANDA LC390TU1A.
PANDA LC390TU1A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC390TU1A pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC390TU1A ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC390TU1A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
PANDA LC390TU1A sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique PANDA LC390TU1A pdf ou les spécifications détaillées des PANDA LC390TU1A ou des autres écrans LCD PANDA, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis PANDA LC390TU1A distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LC390TU1A"
- PANDA LC390TU1A
- Fiche technique LC390TU1A
- Image LC390TU1A
- Prix LC390TU1A
- Distributeur LC390TU1A
