Überblick
Spezifikation
LM121SS1T53

LM121SS1T53 Grundinformation
| Panel-Modell | LM121SS1T53 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CSTN-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | CSTN-LCD |
| LM121SS1T53 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40 °C |
| Lagertemperatur | -25 ~ 60 °C |
LM121SS1T53 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 82 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Gewicht | 450g |
| Aktives Gebiet | 246×184.5 mm (H×V) |
| Lünette | 250.6×189.1 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 275×202.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 7.0 (Max.) mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes (4 pcs) on left, right bezel |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM121SS1T53 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | STN, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 80 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | Color () |
| Reaktionszeit | 150 (Typ.)(Tr+Td) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM121SS1T53 Elektronik-Eigenschaft
| Gesamtleistungsaufnahme | 3.56W (Typ.) |
|---|
LM121SS1T53 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM121SS1T53 Signalschnittstelle
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
|---|---|
| Schnittstellen Typ | Connector |
| 3D Anzeige |
