Panoramica
specificazione
LM121SS1T53

LM121SS1T53 Informazioni di base
| Pannello Modello | LM121SS1T53 |
|---|---|
| Pannello di marca | SHARP |
| Descrition | CSTN-LCD ,12.1 inch, 800×600 |
| Tipo di schermo | CSTN-LCD |
| LM121SS1T53 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| temperatura di esercizio | 0 ~ 40 °C |
| Temperatura di conservazione | -25 ~ 60 °C |
LM121SS1T53 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 82 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.1025×0.3075 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.3075×0.3075 mm (H×V) |
| Peso | 450g |
| Area attiva | 246×184.5 mm (H×V) |
| lunetta Area | 250.6×189.1 mm (H×V) |
| DIMENSIONE DEL PROFILO | 275×202.5 mm (H×V) |
| Outline Profondità | 7.0 (Max.) mm |
| Fori e staffe | Face mounting holes (4 pcs) on left, right bezel |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
| Pannello touch | Without |
LM121SS1T53 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | STN, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosità | 80 cd/m² (Typ.) |
| Rapporto di contrasto | 40 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| display a colori | Color () |
| Tempo di risposta | 150 (Typ.)(Tr+Td) |
| leggibile di luce solare | N |
LM121SS1T53 Caratteristica Elettronica
| Consumo di energia totale | 3.56W (Typ.) |
|---|
LM121SS1T53 Retroilluminazione sistema
| posizione della lampada | Edge light type (Top side) |
|---|---|
| Tipo di lampada | CCFL |
| Importo della lampada | 1 pcs |
| Forma lampada | Straight |
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Lampada Consiglio driver | No |
LM121SS1T53 Interfaccia di segnale
| Tensione in ingresso per il pannello | 3.3V (Typ.) |
|---|---|
| Tipo di interfaccia | Connector |
| Visualizzazione 3D |
