Überblick
Spezifikation
LM170E01-TLE1

LM170E01-TLE1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM170E01-TLE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,17.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM170E01-TLE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM170E01 (TL)(E1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM170E01-TLE1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 5:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 337.92×270.336 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM170E01-TLE1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 16.2M (6-bit + FRC) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM170E01-TLE1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LM170E01-TLE1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
LM170E01-TLE1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
