Überblick
Spezifikation
LM190E03-TLD1

LM190E03-TLD1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM190E03-TLD1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,19.0 inch, 1280×1024 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM190E03-TLD1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM190E03 (TL)(D1) |
LM190E03-TLD1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×1024 (SXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 86 PPI |
| Seitenverhältnis | 5:4 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.098×0.294 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.294×0.294 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 376.32×301.056 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LM190E03-TLD1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM190E03-TLD1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Top and Bottom) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
