Überblick
Spezifikation
LM240WU3-TLC1

LM240WU3-TLC1 Grundinformation
| Panel-Modell | LM240WU3-TLC1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,24.0 inch, 1920×1200 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LM240WU3-TLC1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LM240WU3 (TL)(C1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LM240WU3-TLC1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1200 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 94 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.090×0.270 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.270×0.270 mm (H×V) |
| Gewicht | 2.48/2.60Kgs (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 518.4×324 mm (H×V) |
| Lünette | 522.4×328.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 546.4×352 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 35.7 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LM240WU3-TLC1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) |
| Farbe Gamut | 93% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5/20 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/75/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LM240WU3-TLC1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 67.30W (Typ.) |
LM240WU3-TLC1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 6 pcs |
| Leuchtmittelform | U shape |
| Lebensdauer der Lampe | 40K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 1550/1750/1950V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 3.0/6.0/8.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 40/48/80Kgs (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 2500/2900V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 63.0W (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LM240WU3-TLC1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 730/860/990mA (Min./Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 4.3/5.45W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | P-TWO - 187024-30091, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
