LMG7380QHFC

| Panel-Modell | LMG7380QHFC |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | HITACHI |
| Beschreibung | FSTN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Bedienfeldtyp | FSTN-LCD |
| LMG7380QHFC Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Aktives Gebiet | 120.29×30.05 mm |
| Skizzieren | 160×68 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 20:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | Monochrome |
| Reaktionszeit | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 75Hz |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8-bit parallel , 20 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von HITACHI LMG7380QHFC.
HITACHI LMG7380QHFC sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HITACHI LMG7380QHFC pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HITACHI LMG7380QHFC oder anderer HITACHI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LMG7380QHFC Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
HITACHI LMG7380QHFC sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das HITACHI LMG7380QHFC pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des HITACHI LMG7380QHFC oder anderer HITACHI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von HITACHI LMG7380QHFC Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMG7380QHFC"
- HITACHI LMG7380QHFC
- LMG7380QHFC Datenblatt
- LMG7380QHFC-Bild
- LMG7380QHFC Preis
- Verteiler LMG7380QHFC

