LMG7380QHFC

| Modèle de panneau | LMG7380QHFC |
|---|---|
| Marque du panneau | HITACHI |
| Descrition | FSTN-LCD ,4.8 inch, 256×64 |
| Type de panneau | FSTN-LCD |
| LMG7380QHFC Prix | Prix et délais de livraison |
| Mode d'affichage | STN, Black/White (Positive), Transmissive |
| Zone active | 120.29×30.05 mm |
| Contour | 160×68 mm |
| Surface | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Rapport de contraste | 20:1 (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | Monochrome |
| Temps de réponse | 160/110 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angle de vue | 40 (Typ.)(CR≥2, Φ2-Φ1) (L/R/U/D) |
| La fréquence | 75Hz |
| Type de lampe | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interface de signal | 8-bit parallel , 20 pins |
| Tension d'entrée | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com est un distributeur de stockage spécialisé de HITACHI LMG7380QHFC.
HITACHI LMG7380QHFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7380QHFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7380QHFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7380QHFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
HITACHI LMG7380QHFC sont nouveaux & Le stock original disponible à LCDs-Screen.com, expédition du jour même avec le coût shiping libre.
Pour obtenir la fiche technique HITACHI LMG7380QHFC pdf ou les spécifications détaillées des HITACHI LMG7380QHFC ou des autres écrans LCD HITACHI, veuillez Envoyez-nous un email, Nous serons heureux d'en fournir un.
Demandez un devis HITACHI LMG7380QHFC distributeur à LCDs-Screen.com. Envoyez-nous un email: [email protected]
Mots-clés relatifs à "LMG7380QHFC"
- HITACHI LMG7380QHFC
- Fiche technique LMG7380QHFC
- Image LMG7380QHFC
- Prix LMG7380QHFC
- Distributeur LMG7380QHFC

