LMS480HF02

| Panel-Modell | LMS480HF02 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 480×272 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LMS480HF02 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktives Gebiet | 105.84×59.98 mm |
| Skizzieren | 114.24×72.88 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 5/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/50/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 5S1P+6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 2.5/3.3V (Typ.)(VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LMS480HF02.
SAMSUNG LMS480HF02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480HF02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480HF02 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480HF02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LMS480HF02 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480HF02 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480HF02 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480HF02 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480HF02"
- SAMSUNG LMS480HF02
- LMS480HF02 Datenblatt
- LMS480HF02-Bild
- LMS480HF02 Preis
- Verteiler LMS480HF02

