LMS480KC03
| Panel-Modell | LMS480KC03 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG SMD |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LMS480KC03 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 104.4×62.64 mm |
| Skizzieren | 112×75 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 50% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3/5.5/-5.5V (Typ.)(VCC/VCCIO/VDDP/VDDN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG SMD LMS480KC03.
SAMSUNG SMD LMS480KC03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480KC03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480KC03 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480KC03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG SMD LMS480KC03 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG SMD LMS480KC03 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG SMD LMS480KC03 oder anderer SAMSUNG SMD LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG SMD LMS480KC03 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480KC03"
- SAMSUNG SMD LMS480KC03
- LMS480KC03 Datenblatt
- LMS480KC03-Bild
- LMS480KC03 Preis
- Verteiler LMS480KC03

