LMS480KF01

| Panel-Modell | LMS480KF01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LMS480KF01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
| Aktives Gebiet | 103.8×62.28 mm |
| Skizzieren | 111.8×74.28 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 22.5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 7S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LMS480KF01.
SAMSUNG LMS480KF01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480KF01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480KF01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480KF01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LMS480KF01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LMS480KF01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LMS480KF01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LMS480KF01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LMS480KF01"
- SAMSUNG LMS480KF01
- LMS480KF01 Datenblatt
- LMS480KF01-Bild
- LMS480KF01 Preis
- Verteiler LMS480KF01

