Überblick
Spezifikation
LMS480KF01

LMS480KF01 Grundinformation
| Panel-Modell | LMS480KF01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LMS480KF01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | 3 in 1 FPC |
LMS480KF01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800×480(RGB) (WVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Horizontal Stripe |
| Pixeldichte | 195 PPI |
| Seitenverhältnis | 15:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.12975×0.04325 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.12975×0.12975 mm (H×V) |
| Gewicht | 53.36/58.36g (Typ./Max.) |
| Aktives Gebiet | 103.8×62.28 mm (H×V) |
| Lünette | 106.8×65.28 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 111.8×74.28 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.98±0.2 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LMS480KF01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, TMR |
|---|---|
| Helligkeit | 350 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 22.5 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 65/65/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.320; Wy:0.348 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
LMS480KF01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Zeitregler (T-CON) | Embedded T-CON |
LMS480KF01 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 7S2P |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lampenspannung | 22.5V (Typ.) |
| Lampenstrom | 15/20/25mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 0.7/0.9/1.2W (Min./Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LMS480KF01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.)(VCC) |
| Eingangsstrom für Panel | 260/340mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 250mW (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
