Überblick
Spezifikation
LP097X02-SLE6

LP097X02-SLE6 Grundinformation
| Panel-Modell | LP097X02-SLE6 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP097X02-SLE6 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP097X02 (SL)(E6) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP097X02-SLE6 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 132 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.064×0.192 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.192×0.192 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 196.608×147.456 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP097X02-SLE6 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP097X02-SLE6 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LP097X02-SLE6 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
LP097X02-SLE6 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
