aperçu
spécification
LP097X02-SLE6

LP097X02-SLE6 Information basique
| Modèle de panneau | LP097X02-SLE6 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,9.7 inch, 1024×768 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP097X02-SLE6 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP097X02 (SL)(E6) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP097X02-SLE6 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 132 PPI |
| Ratio d'aspect | 4:3 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.064×0.192 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.192×0.192 mm (H×V) |
| Zone active | 196.608×147.456 mm (H×V) |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP097X02-SLE6 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | S-IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 400 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 600 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Lumière du soleil | N |
LP097X02-SLE6 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
LP097X02-SLE6 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
LP097X02-SLE6 Interface de signal
| Catégorie de signal | LVDS |
|---|---|
| Classe de signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Type d'interface | Connector |
