Überblick
Spezifikation
LP133WF1-SPA2

LP133WF1-SPA2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP133WF1-SPA2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG Display |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP133WF1-SPA2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP133WF1 (SP)(A2) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP133WF1-SPA2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 166 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.05095×0.15285 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.15285×0.15285 mm (H×V) |
| Gewicht | 220/230g (Typ./Max.) |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%) |
| Aktives Gebiet | 293.472×165.078 mm (H×V) |
| Lünette | 297.1×168.1 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 297.3×193.45 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.1 (Max.) mm |
| Formgestaltung | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Without |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP133WF1-SPA2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 61% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP133WF1-SPA2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 4.63W (Typ.) |
LP133WF1-SPA2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | 3.86/3.96W (Typ./Max.) |
LP133WF1-SPA2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | eDP |
|---|---|
| Signalklasse | eDP (2 Lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 235/262mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.77/0.86W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Schnittstellenposition | |
| Signalschnittstelle | HRS - KN38-30S-0.5H, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
