aperçu
spécification
LP133WF1-SPA2

LP133WF1-SPA2 Information basique
| Modèle de panneau | LP133WF1-SPA2 |
|---|---|
| Marque du panneau | LG Display |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,13.3 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| LP133WF1-SPA2 Prix | Prix et délais de livraison |
| Modèle Alias | LP133WF1 (SP)(A2) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ 60 °C |
LP133WF1-SPA2 Caractéristiques mécaniques
| Résolution de points | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Configuration des pixels | RGB Vertical Stripe |
| Densité de pixels | 166 PPI |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Facteur de forme | Flat Rectangle Display |
| Dot Pitch | 0.05095×0.15285 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.15285×0.15285 mm (H×V) |
| Poids | 220/230g (Typ./Max.) |
| Surface | Glare (Haze 0%) |
| Zone active | 293.472×165.078 mm (H×V) |
| Zone de lunette | 297.1×168.1 mm (H×V) |
| Dimension de contour | 297.3×193.45 mm (H×V) |
| Profondeur du contour | 3.1 (Max.) mm |
| Style de forme | Slim (PCBA Flat, Depth ≤3.2mm) |
| Trous et supports | Without |
| Paysage ou Portrait | Landscape type |
| Ecran tactile | Without |
LP133WF1-SPA2 Caractéristiques optiques
| Mode d'affichage | IPS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Rapport de contraste | 800 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Couleur d'affichage | 262K (6-bit) |
| Couleur Gamut | 61% NTSC (CIE1931) |
| Temps de réponse | 35 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angle de vue | 80/80/80/80 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Direction de visualisation | Symmetry |
| Couleur blanche Chromaticité | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Blanc Variation | 1.40/1.60 (Typ./Max.)(13 points) |
| Lumière du soleil | N |
LP133WF1-SPA2 Électronique
| Fréquence verticale | 60Hz |
|---|---|
| Reverse Scan | No |
| Consommation d'énergie totale | 4.63W (Typ.) |
LP133WF1-SPA2 Système de rétroéclairage
| Position de la lampe | Edge light type |
|---|---|
| Type de lampe | WLED |
| Durée de vie de la lampe | 12K(Min.) (Hours) |
| Type d'interface | Included in panel signal interface |
| Panneau de commande de la lampe | 3.86/3.96W (Typ./Max.) |
LP133WF1-SPA2 Interface de signal
| Catégorie de signal | eDP |
|---|---|
| Classe de signal | eDP (2 Lanes) |
| Tension d'entrée pour panneau | 3.3V (Typ.) |
| Courant d'entrée pour panneau | 235/262mA (Typ./Max.) |
| Panneau d'alimentation | 0.77/0.86W (Typ./Max.) |
| Type d'interface | Connector |
| Position d'interface | |
| Interface de signal | HRS - KN38-30S-0.5H, Pitch:0.5 mm, Pin:30 pins |
