Überblick
Spezifikation
LP141WX1-TLE1

LP141WX1-TLE1 Grundinformation
| Panel-Modell | LP141WX1-TLE1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP141WX1-TLE1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP141WX1 (TL)(E1) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LP141WX1-TLE1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 107 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:10 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0791×0.2373 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2373×0.2373 mm (H×V) |
| Gewicht | 415/425g (Typ./Max.)W/O inverter and Down Bracket |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 303.74×189.84 mm (H×V) |
| Lünette | 306.76×193.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 319.5×218 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.5 (Max.) mm |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Löcher & Halterungen | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel; 2 top teeth |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LP141WX1-TLE1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 200 cd/m² (Min.) |
| Kontrastverhältnis | 300 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 45% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5.5/10.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 40/40/15/35 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.85/2.00 (Typ./Max.)(13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP141WX1-TLE1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 5.42W (Typ.) |
LP141WX1-TLE1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Leuchtmittelform | Straight |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 640/655/880V (Min./Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 2.0/6.3/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 50/65/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Lampenanlaufspannung | 1180/1415V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 4.1/4.5W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
LP141WX1-TLE1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 400/460mA (Typ./Max.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 1.32/1.52W (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | JAE - FI-XB30SRL-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
