обзор
Спецификация
LP141WX1-TLE1

LP141WX1-TLE1 Основная информация
| Панель Модель | LP141WX1-TLE1 |
|---|---|
| Панель Марка | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1280×800 |
| Тип панели | a-Si TFT-LCD |
| LP141WX1-TLE1 Цена | Запрос цен и Время выполнения |
| Модель Алиас | LP141WX1 (TL)(E1) |
| Рабочая Температура | 0 ~ 50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ 60 °C |
LP141WX1-TLE1 Механические характеристики
| Дот Разрешение | 1280(RGB)×800 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel конфигурации | RGB Vertical Stripe |
| Плотность пикселей | 107 PPI |
| Соотношение сторон | 16:10 (H:V) |
| Фактор формы | Flat Rectangle Display |
| Зернистость | 0.0791×0.2373 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.2373×0.2373 mm (H×V) |
| вес | 415/425g (Typ./Max.)W/O inverter and Down Bracket |
| поверхность | Antiglare |
| Активная область | 303.74×189.84 mm (H×V) |
| Безель Площадь | 306.76×193.0 mm (H×V) |
| Схема измерения | 319.5×218 mm (H×V) |
| Схема Глубина | 5.5 (Max.) mm |
| Форма Стиль | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Отверстия и Кронштейны | Side mounting holes (8-M2) on left, right bezel; 2 top teeth |
| Пейзаж или портрет | Landscape type |
| Сенсорная панель | Without |
LP141WX1-TLE1 Оптические характеристики
| Режим отображения | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| яркость | 200 cd/m² (Min.) |
| Контрастность | 300 : 1 (Min.) (Transmissive) |
| Цвет дисплея | 262K (6-bit) |
| Цветовая гамма | 45% NTSC (CIE1931) |
| Время отклика | 5.5/10.5 (Typ.)(Tr/Td) |
| Угол обзора | 40/40/15/35 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Просмотр Направление | 6 o'clock |
| Белый цвет Цветность | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Белый Вариация | 1.85/2.00 (Typ./Max.)(13 points) |
| антибликовый | N |
LP141WX1-TLE1 Электроника Feature
| Частота вертикальной развертки | 60Hz |
|---|---|
| Обратное сканирование | No |
| Общая потребляемая мощность | 5.42W (Typ.) |
LP141WX1-TLE1 Подсветка системы
| лампа установки | Edge light type (Bottom side) |
|---|---|
| Тип лампы | CCFL |
| лампа Количество | 1 pcs |
| Форма лампы | Straight |
| Время жизни лампы | 15K(Min.) (Hours) |
| лампа Напряжение | 640/655/880V (Min./Typ./Max.) |
| ток лампы | 2.0/6.3/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Лампа Рабочая частота | 50/65/80KHz (Min./Typ./Max.) |
| Лампа запуска Напряжение | 1180/1415V (Max.)(Ta=+25/0℃) |
| Лампы Потребляемая мощность | 4.1/4.5W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Driver Board лампы | No |
LP141WX1-TLE1 Интерфейс сигнала
| Сигнал Категория | LVDS |
|---|---|
| Класс сигнала | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Входное напряжение для панели | 3.3V (Typ.) |
| Входной ток для панели | 400/460mA (Typ./Max.) |
| Потребляемая мощность Панель | 1.32/1.52W (Typ./Max.) |
| Тип интерфейса | Connector |
| Интерфейс сигнала | JAE - FI-XB30SRL-HF11, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
