Überblick
Spezifikation
LP141X12-B1E2

LP141X12-B1E2 Grundinformation
| Panel-Modell | LP141X12-B1E2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | LG.Philips LCD |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LP141X12-B1E2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Modell-Alias | LP141X12 (B1)(E2) |
LP141X12-B1E2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 91 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Aktives Gebiet | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Formgestaltung | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
LP141X12-B1E2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Transmissive |
|---|---|
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LP141X12-B1E2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|
LP141X12-B1E2 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | CCFL |
|---|
LP141X12-B1E2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
