Panoramica
specificazione
LP141X12-B1E2

LP141X12-B1E2 Informazioni di base
| Pannello Modello | LP141X12-B1E2 |
|---|---|
| Pannello di marca | LG.Philips LCD |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| LP141X12-B1E2 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modello Alias | LP141X12 (B1)(E2) |
LP141X12-B1E2 Caratteristiche meccaniche
| punti di risoluzione | 1024(RGB)×768 (XGA) |
|---|---|
| Configurazione Pixel | RGB Vertical Stripe |
| Densità di pixel | 91 PPI |
| Proporzioni | 4:3 (H:V) |
| Fattore di forma | Flat Rectangle Display |
| Densità dei punti | 0.093×0.279 mm (H×V) |
| Pixel Pitch | 0.279×0.279 mm (H×V) |
| Area attiva | 285.696×214.272 mm (H×V) |
| Stile forma | Wedge (PCBA Bent, Depth ≥5.2mm) |
| Orizzontale o verticale | Landscape type |
LP141X12-B1E2 Caratteristiche ottiche
| Modalità display | Transmissive |
|---|---|
| display a colori | 262K (6-bit) |
| leggibile di luce solare | N |
LP141X12-B1E2 Caratteristica Elettronica
| Frequenza verticale | 60Hz |
|---|
LP141X12-B1E2 Retroilluminazione sistema
| Tipo di lampada | CCFL |
|---|
LP141X12-B1E2 Interfaccia di segnale
| segnale Categoria | LVDS |
|---|---|
| Classe Signal | LVDS (1 ch, 6-bit) |
