Überblick
Spezifikation
LPM050A229A

LPM050A229A Grundinformation
| Panel-Modell | LPM050A229A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM050A229A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
LPM050A229A Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 720(RGB)×1280 (WXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 294 PPI |
| Seitenverhältnis | 9:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.02875×0.08625 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.08625×0.08625 mm (H×V) |
| Gewicht | 15.1g (Typ.) |
| Oberfläche | Hard coating |
| Aktives Gebiet | 62.1×110.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 64.5×117.83 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.13±0.15 mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (In-Cell Touch) |
LPM050A229A Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black |
|---|---|
| Helligkeit | 500 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 70% NTSC (CIE1931) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.300; Wy:0.310 |
| Weiße Variante | 1.18/1.33 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LPM050A229A Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Treiber IC | COG Built-in TD4291 |
LPM050A229A Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S2P |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
LPM050A229A Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 1.8/2.5/3.3V (Typ.)(VDDIO/VDDDC/VDDF) |
| Eingangsstrom für Panel | 28/34/0.02mA (Typ.)(IDDIO/IDDDC/IDDF) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| 3D Anzeige |
