LPM050A229A

| Panel-Modell | LPM050A229A |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,5.0 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LPM050A229A Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black |
| Aktives Gebiet | 62.1×110.4 mm |
| Skizzieren | 64.5×117.83×1.28 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 70% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.5/3.3V (Typ.)(VDDIO/VDDDC/VDDF) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI LPM050A229A.
JDI LPM050A229A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM050A229A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM050A229A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM050A229A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI LPM050A229A sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI LPM050A229A pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI LPM050A229A oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI LPM050A229A Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LPM050A229A"
- JDI LPM050A229A
- LPM050A229A Datenblatt
- LPM050A229A-Bild
- LPM050A229A Preis
- Verteiler LPM050A229A

