LQ048Y3DH01

| Panel-Modell | LQ048Y3DH01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,4.8 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LQ048Y3DH01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 104.4×62.64 mm |
| Skizzieren | 116.5×77.9 mm |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (2H) |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (6-bit + Hi-FRC) , CIE1931 47% |
| Reaktionszeit | 30/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 45/45/20/55 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 7S2P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 67 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.85V (Typ.)(VDDIO/VCI) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LQ048Y3DH01.
SHARP LQ048Y3DH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ048Y3DH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ048Y3DH01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ048Y3DH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LQ048Y3DH01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LQ048Y3DH01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LQ048Y3DH01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LQ048Y3DH01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LQ048Y3DH01"
- SHARP LQ048Y3DH01
- LQ048Y3DH01 Datenblatt
- LQ048Y3DH01-Bild
- LQ048Y3DH01 Preis
- Verteiler LQ048Y3DH01

