LS048K3SX01

| Panel-Modell | LS048K3SX01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SHARP |
| Beschreibung | CG-Silicon ,4.8 inch, 720×1280 |
| Bedienfeldtyp | CG-Silicon |
| LS048K3SX01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 59.4×105.6 mm |
| Skizzieren | 63.2×115.5 mm |
| Oberfläche | Clear |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 71% |
| Reaktionszeit | |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/2.85/5.6/-5.4V (Typ.)(VDDIO/VDD/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SHARP LS048K3SX01.
SHARP LS048K3SX01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS048K3SX01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS048K3SX01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS048K3SX01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SHARP LS048K3SX01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SHARP LS048K3SX01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SHARP LS048K3SX01 oder anderer SHARP LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SHARP LS048K3SX01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LS048K3SX01"
- SHARP LS048K3SX01
- LS048K3SX01 Datenblatt
- LS048K3SX01-Bild
- LS048K3SX01 Preis
- Verteiler LS048K3SX01

