LSM238HP01-M01

| Panel-Modell | LSM238HP01-M01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.8 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LSM238HP01-M01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 525.888×295.812 mm |
| Skizzieren | 534.5×351.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 72% |
| Reaktionszeit | 22 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | LVDS (2 ch, 8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 5.0V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von SAMSUNG LSM238HP01-M01.
SAMSUNG LSM238HP01-M01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LSM238HP01-M01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LSM238HP01-M01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LSM238HP01-M01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
SAMSUNG LSM238HP01-M01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das SAMSUNG LSM238HP01-M01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des SAMSUNG LSM238HP01-M01 oder anderer SAMSUNG LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von SAMSUNG LSM238HP01-M01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LSM238HP01-M01"
- SAMSUNG LSM238HP01-M01
- LSM238HP01-M01 Datenblatt
- LSM238HP01-M01-Bild
- LSM238HP01-M01 Preis
- Verteiler LSM238HP01-M01

