Überblick
Spezifikation
LSM238HP01-M01

LSM238HP01-M01 Grundinformation
| Panel-Modell | LSM238HP01-M01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | SAMSUNG |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,23.8 inch, 1920×1080 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| LSM238HP01-M01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
LSM238HP01-M01 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1920(RGB)×1080 (FHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 92 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0913×0.2739 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.2739×0.2739 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Aktives Gebiet | 525.888×295.812 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 534.5×351.2 mm (H×V) |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
LSM238HP01-M01 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | PVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 3000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 22 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.317; Wy:0.327 |
| Weiße Variante | 1.33 (Max.)(9 points) |
| Transmissivität | 4.5% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
LSM238HP01-M01 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
LSM238HP01-M01 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
LSM238HP01-M01 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (2 ch, 8-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 5.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 540mA (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 5.1W (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | UJU - IS100-L30B-C23, Pitch:1.0 mm, Pin:30 pins |
