LT085AC18T00

| Panel-Modell | LT085AC18T00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Mobile Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,8.5 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LT085AC18T00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 184.8×110.88 mm |
| Skizzieren | 210×134 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 300:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 50/50 (Max.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 55/55/60/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 6S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | CMOS (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toshiba Mobile Display LT085AC18T00.
Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT085AC18T00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LT085AC18T00"
- Toshiba Mobile Display LT085AC18T00
- LT085AC18T00 Datenblatt
- LT085AC18T00-Bild
- LT085AC18T00 Preis
- Verteiler LT085AC18T00

