LT104AD18900

| Panel-Modell | LT104AD18900 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Mobile Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LT104AD18900 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 211.2×158.4 mm |
| Skizzieren | 242×185 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 60/60/50/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 3 strings WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 20 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toshiba Mobile Display LT104AD18900.
Toshiba Mobile Display LT104AD18900 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT104AD18900 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT104AD18900 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT104AD18900 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT104AD18900 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT104AD18900 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT104AD18900 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT104AD18900 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LT104AD18900"
- Toshiba Mobile Display LT104AD18900
- LT104AD18900 Datenblatt
- LT104AD18900-Bild
- LT104AD18900 Preis
- Verteiler LT104AD18900

