LT121AC62000

| Panel-Modell | LT121AC62000 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Toshiba Mobile Display |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| LT121AC62000 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 245.76×184.32 mm |
| Skizzieren | 255×198×4.685 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 8S5P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 2.5V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Toshiba Mobile Display LT121AC62000.
Toshiba Mobile Display LT121AC62000 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT121AC62000 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT121AC62000 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT121AC62000 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT121AC62000 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Toshiba Mobile Display LT121AC62000 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Toshiba Mobile Display LT121AC62000 oder anderer Toshiba Mobile Display LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Toshiba Mobile Display LT121AC62000 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "LT121AC62000"
- Toshiba Mobile Display LT121AC62000
- LT121AC62000 Datenblatt
- LT121AC62000-Bild
- LT121AC62000 Preis
- Verteiler LT121AC62000
