LT121AC62000

| Pannello Modello | LT121AC62000 |
|---|---|
| Pannello di marca | Toshiba Mobile Display |
| Descrition | LTPS TFT-LCD ,12.1 inch, 1024×768 |
| Tipo di schermo | LTPS TFT-LCD |
| LT121AC62000 Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 245.76×184.32 mm |
| Contorno | 255×198×4.685 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 15/30 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 8S5P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 2.5V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di Toshiba Mobile Display LT121AC62000.
Toshiba Mobile Display LT121AC62000 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display LT121AC62000 pdf o specifiche dettagliate della LT121AC62000 Toshiba Mobile Display o altre LCD Toshiba Mobile Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT121AC62000 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
Toshiba Mobile Display LT121AC62000 sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica Toshiba Mobile Display LT121AC62000 pdf o specifiche dettagliate della LT121AC62000 Toshiba Mobile Display o altre LCD Toshiba Mobile Display, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da Toshiba Mobile Display distributore LT121AC62000 a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "LT121AC62000"
- Toshiba Mobile Display LT121AC62000
- LT121AC62000 scheda
- immagine LT121AC62000
- prezzo LT121AC62000
- distributore LT121AC62000
