Überblick
Spezifikation
MTB001D01-1

MTB001D01-1 Grundinformation
| Panel-Modell | MTB001D01-1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CSOT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,110 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| MTB001D01-1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
MTB001D01-1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 40 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.2115×0.6345 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.6345×0.6345 mm (H×V) |
| Gewicht | 110.0Kgs |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%) |
| Aktives Gebiet | 2436.48×1370.52 mm (H×V) |
| Lünette | 2446.5×1380.5 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 2495.5×1429.5 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 49.4 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
MTB001D01-1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 1000 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 92% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| 3D Anzeige | |
| Sonnenlicht lesbar | Y |
MTB001D01-1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 120Hz (60Hz Input) |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 1300W (Typ.) |
MTB001D01-1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Direct light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | 4×324W (Typ.) |
MTB001D01-1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | DVI |
|---|---|
| Signalklasse | 2 Ports Dual-DVI |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0/12.0V (Typ.)(VCC1/VCC2) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.36/1.0A (Typ.)(ICC1/ICC2) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | CviLux - CU0724SAHDG, Pitch:1.905 mm, Pin:24 pins |
| 3D Anzeige |
