개요
사양
MTB001D01-1

MTB001D01-1 기본 정보
| 패널 모델 | MTB001D01-1 |
|---|---|
| 패널 브랜드 | CSOT |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,110 inch, 3840×2160 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD |
| MTB001D01-1 가격 | 요청 가격 및 리드 타임 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ 60 °C |
MTB001D01-1 기계적 특징
| 도트 해상도 | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| 픽셀 구성 | RGB Vertical Stripe |
| 픽셀 밀도 | 40 PPI |
| 종횡비 | 16:9 (H:V) |
| 폼 팩터 | Flat Rectangle Display |
| 도트 피치 | 0.2115×0.6345 mm (H×V) |
| 픽셀 피치 | 0.6345×0.6345 mm (H×V) |
| 무게 | 110.0Kgs |
| 표면 | Antiglare (Haze 2%) |
| 활성 영역 | 2436.48×1370.52 mm (H×V) |
| 베젤 영역 | 2446.5×1380.5 mm (H×V) |
| 외곽선 치수 | 2495.5×1429.5 mm (H×V) |
| 외곽 깊이 | 49.4 mm |
| 가로 또는 세로 | Landscape type |
| 터치 패널 | Without |
MTB001D01-1 광학 기능
| 디스플레이 모드 | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| 명도 | 1000 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 4000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M (8-bit) |
| 색상 범위 | 92% NTSC (CIE1931) |
| 응답 시간 | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| 시야 각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| 보기 방향 | Symmetry |
| 백색 색도 | Wx:0.280; Wy:0.290 |
| 3D 디스플레이 | |
| 읽을 수있는 햇빛 | Y |
MTB001D01-1 전자 기능
| 수직 주파수 | 120Hz (60Hz Input) |
|---|---|
| 역방향 스캔 | No |
| 총 전력 소비량 | 1300W (Typ.) |
MTB001D01-1 백라이트 시스템
| 램프 위치 | Direct light type |
|---|---|
| 램프 유형 | WLED |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 램프 드라이버 보드 | 4×324W (Typ.) |
MTB001D01-1 신호 인터페이스
| 신호 카테고리 | DVI |
|---|---|
| 신호 클래스 | 2 Ports Dual-DVI |
| 패널 입력 전압 | 12.0/12.0V (Typ.)(VCC1/VCC2) |
| 패널 입력 전류 | 1.36/1.0A (Typ.)(ICC1/ICC2) |
| 인터페이스 유형 | Connector |
| 신호 인터페이스 | CviLux - CU0724SAHDG, Pitch:1.905 mm, Pin:24 pins |
| 3D 디스플레이 |
