P080LDE-DF1

| Panel-Modell | P080LDE-DF1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| P080LDE-DF1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 107.64×172.224 mm |
| Skizzieren | 119.44×211.8×4.55 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 45 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX P080LDE-DF1.
INNOLUX P080LDE-DF1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P080LDE-DF1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P080LDE-DF1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P080LDE-DF1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX P080LDE-DF1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P080LDE-DF1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P080LDE-DF1 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P080LDE-DF1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "P080LDE-DF1"
- INNOLUX P080LDE-DF1
- P080LDE-DF1 Datenblatt
- P080LDE-DF1-Bild
- P080LDE-DF1 Preis
- Verteiler P080LDE-DF1

