Überblick
Spezifikation
P080LDE-DF1

P080LDE-DF1 Grundinformation
| Panel-Modell | P080LDE-DF1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,8.0 inch, 1200×1920 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| P080LDE-DF1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Bemerkungen | TPM/LCM Bonding Type: Direct-bond |
P080LDE-DF1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 1200(RGB)×1920 (WUXGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 283 PPI |
| Seitenverhältnis | 10:16 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0299×0.0897 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.0897×0.0897 mm (H×V) |
| Gewicht | 90g (Max.) |
| Aktives Gebiet | 107.64×172.224 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 119.44×211.8 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.05/4.55 (Typ./Max.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Portrait type |
| Touch-Panel | Embeded (Projected Capacitive Touch) |
| Verkleidung | With Cover Lens |
P080LDE-DF1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | AAS, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 380 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 1000 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 60% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.313; Wy:0.329 |
| Weiße Variante | 1.25/1.49 (Max.)(9/13 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
P080LDE-DF1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
| Gesamtleistungsaufnahme | 2.4W (Max.) |
P080LDE-DF1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lebensdauer der Lampe | 15K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 22.4V (Max.) |
| Lampenstrom | 66mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 1.75W (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
P080LDE-DF1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | MIPI |
|---|---|
| Signalklasse | MIPI (4 data lanes) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 0.55W (Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | I-PEX - 20584-045E-01, Pitch:0.3 mm, Pin:45 pins |
