P101DCA-AZ0

| Panel-Modell | P101DCA-AZ0 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | INNOLUX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.1 inch, 800×1280 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| P101DCA-AZ0 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AAS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 135.36×216.58 mm |
| Skizzieren | 143.24×228.6×3.8 mm |
| Oberfläche | Glare (Haze 0%), Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 60% |
| Reaktionszeit | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (4 data lanes) , 51 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.2/-5.2V (Typ.)(VDDI/AVDD/AVEE) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von INNOLUX P101DCA-AZ0.
INNOLUX P101DCA-AZ0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P101DCA-AZ0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P101DCA-AZ0 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P101DCA-AZ0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
INNOLUX P101DCA-AZ0 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das INNOLUX P101DCA-AZ0 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des INNOLUX P101DCA-AZ0 oder anderer INNOLUX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von INNOLUX P101DCA-AZ0 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "P101DCA-AZ0"
- INNOLUX P101DCA-AZ0
- P101DCA-AZ0 Datenblatt
- P101DCA-AZ0-Bild
- P101DCA-AZ0 Preis
- Verteiler P101DCA-AZ0

