Überblick
Spezifikation
PD035VL1
PD035VL1 Grundinformation
| Panel-Modell | PD035VL1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PD035VL1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
PD035VL1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 640(RGB)×480 (VGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 227 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.0375×0.1095 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.1125×0.1095 mm (H×V) |
| Gewicht | 78±5g |
| Oberfläche | Antiglare |
| Aktives Gebiet | 72×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 75.2×55.55 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 85.2×66.45 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 8.45 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
PD035VL1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 250 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 15/25 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 50/50/15/35 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.33/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
PD035VL1 Elektronik-Eigenschaft
| Rückwärtsscannen | No |
|---|
PD035VL1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 3S2P |
| Leuchtmittelform | 2 strings |
| Lebensdauer der Lampe | 30K(Typ.) (Hours) |
| Lampenspannung | 11.4V (Max.) |
| Lampenstrom | 20mA (Typ.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 456mW (Max.) |
| Lampentreiberplatine | No |
PD035VL1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | LVDS |
|---|---|
| Signalklasse | LVDS (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 455.4/496.8mA (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | HRS - DF19K-20P-1H(56), Pitch:1.0 mm, Pin:20 pins |
