Überblick
Spezifikation
PD104SY2
PD104SY2 Grundinformation
| Panel-Modell | PD104SY2 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | PVI |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,10.4 inch, 800×600 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| PD104SY2 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
PD104SY2 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 800(RGB)×600 (SVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 96 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.088×0.264 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.264×0.264 mm (H×V) |
| Gewicht | 283±15g |
| Oberfläche | Antiglare, Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 211.2×158.4 mm (H×V) |
| Lünette | 215.0×162.0 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 236×176.9 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 5.6±0.3 mm |
| Löcher & Halterungen | Face mounting holes |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
PD104SY2 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 230 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 262K (6-bit) |
| Farbe Gamut | 50% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/45/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 6 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.311; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.25/1.43 (Typ./Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
PD104SY2 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | Yes (U/D, L/R) |
PD104SY2 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | CCFL |
| Lampenbetrag | 1 pcs |
| Lampenspannung | 520±52V |
| Lampenstrom | 3.0/5.5/7.0mA (Min./Typ./Max.) |
| Lampenbetriebsfrequenz | 60±20KHz |
| Lampenanlaufspannung | 890V (Max.)(Ta=+25℃) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Lampentreiberplatine | No |
PD104SY2 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | TTL |
|---|---|
| Signalklasse | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/9.8/22.0/-7.0V (Typ.)(VCC/AVDD/VGH/VEE) |
| Eingangsstrom für Panel | 11.0/50.0/0.3/0.51mA (Typ.)(ICC/AIDD/IGH/IEE) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
