PPT9999-A003-06-Q
| Panel-Modell | PPT9999-A003-06-Q |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | Powertip |
| Beschreibung | AM-OLED ,2.4 inch, 240×320 |
| Bedienfeldtyp | AM-OLED |
| PPT9999-A003-06-Q Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Aktives Gebiet | 36.72×48.96 mm |
| Skizzieren | 42.6×59.2 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 10000 : 1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Min.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Treiber IC | Built-in S6E63D6 |
| Signalschnittstelle | CPU/RGB/SPI |
| Eingangsspannung | 1.8/2.8 (Typ.)(VCI/VDD3) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von Powertip PPT9999-A003-06-Q.
Powertip PPT9999-A003-06-Q sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Powertip PPT9999-A003-06-Q pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Powertip PPT9999-A003-06-Q oder anderer Powertip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Powertip PPT9999-A003-06-Q Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Powertip PPT9999-A003-06-Q sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das Powertip PPT9999-A003-06-Q pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des Powertip PPT9999-A003-06-Q oder anderer Powertip LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von Powertip PPT9999-A003-06-Q Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "PPT9999-A003-06-Q"
- Powertip PPT9999-A003-06-Q
- PPT9999-A003-06-Q Datenblatt
- PPT9999-A003-06-Q-Bild
- PPT9999-A003-06-Q Preis
- Verteiler PPT9999-A003-06-Q

