S035Q09-1

| Panel-Modell | S035Q09-1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S035Q09-1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm |
| Skizzieren | 76.9×63.84 mm |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Kontrastverhältnis | 400:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 61% |
| Reaktionszeit | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI , 50 pins |
| Eingangsspannung | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von CDTECH S035Q09-1.
CDTECH S035Q09-1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CDTECH S035Q09-1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CDTECH S035Q09-1 oder anderer CDTECH LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S035Q09-1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
CDTECH S035Q09-1 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das CDTECH S035Q09-1 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des CDTECH S035Q09-1 oder anderer CDTECH LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von CDTECH S035Q09-1 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "S035Q09-1"
- CDTECH S035Q09-1
- S035Q09-1 Datenblatt
- S035Q09-1-Bild
- S035Q09-1 Preis
- Verteiler S035Q09-1
