Überblick
Spezifikation
S035Q09-1

S035Q09-1 Grundinformation
| Panel-Modell | S035Q09-1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CDTECH |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,3.5 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| S035Q09-1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -20 ~ 70 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
S035Q09-1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 115 PPI |
| Seitenverhältnis | 4:3 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.073×0.219 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.219×0.219 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 70.08×52.56 mm (H×V) |
| Lünette | 73.1×55.5 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 76.9×63.84 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 3.27 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
S035Q09-1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 400 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Farbe Gamut | 61% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 8/17 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 65/65/55/65 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | 12 o'clock |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Weiße Variante | 1.25 (Max.)(9 points) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
S035Q09-1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Treiber IC | COG Built-in SSD2119 |
S035Q09-1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 6S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lebensdauer der Lampe | 25K(Min.) (Hours) |
| Lampenspannung | 19.2/19.8V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 20/25mA (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 384/495mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
S035Q09-1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | CPU/RGB/SPI |
|---|---|
| Signalklasse | 8/9/16/18-bit 6800/8080 parallel, 6/9/16/18-bit RGB, SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3/3.3V (Typ.)(VCI/VDDIO) |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
