Überblick
Spezifikation
ST5461D07-1

ST5461D07-1 Grundinformation
| Panel-Modell | ST5461D07-1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | CSOT |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,55 inch, 3840×2160 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| ST5461D07-1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Lagertemperatur | -20 ~ 60 °C |
ST5461D07-1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 3840(RGB)×2160 (UHD) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Vertical Stripe |
| Pixeldichte | 80 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.105×0.315 mm (H×V) |
| Pixelabstand | 0.315×0.315 mm (H×V) |
| Gewicht | 3.5Kgs (Max.) |
| Oberfläche | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 1209.6×680.4 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 1223.5×697.1 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 1.34 (Typ.) mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
ST5461D07-1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | HVA, Normally Black, Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 0 cd/m² |
| Kontrastverhältnis | 4500 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 1.07B (10-bit) |
| Farbe Gamut | 72% NTSC (CIE1931) |
| Reaktionszeit | 5 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Blickrichtung | Symmetry |
| Transmissivität | 5.4% (Typ.)(with Polarizer) |
| Sonnenlicht lesbar | N |
ST5461D07-1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
ST5461D07-1 Hintergrundbeleuchtung
| Leuchtenart | No B/L |
|---|
ST5461D07-1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | V-by-One |
|---|---|
| Signalklasse | V-by-One 8 lane |
| Eingangsspannung für Panel | 12.0V (Typ.) |
| Eingangsstrom für Panel | 1.97/2.93A (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Connector |
| Signalschnittstelle | STARCONN - 300C51-C000RA-M3-R, Pitch:0.5 mm, Pin:51 pins |
