T-55264GD057J-FW-ABN
| Panel-Modell | T-55264GD057J-FW-ABN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| T-55264GD057J-FW-ABN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 115.2×86.4 mm |
| Skizzieren | 144×104.6 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K (6-bit) |
| Reaktionszeit | 21/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN.
OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN oder anderer OPTREX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN oder anderer OPTREX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "T-55264GD057J-FW-ABN"
- OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN
- T-55264GD057J-FW-ABN Datenblatt
- T-55264GD057J-FW-ABN-Bild
- T-55264GD057J-FW-ABN Preis
- Verteiler T-55264GD057J-FW-ABN

