T-55264GD057J-FW-ABN
| Pannello Modello | T-55264GD057J-FW-ABN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,5.7 inch, 320×240 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| T-55264GD057J-FW-ABN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 115.2×86.4 mm |
| Contorno | 144×104.6 mm |
| Superficie | |
| Rapporto di contrasto | 350:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K (6-bit) |
| Tempo di risposta | 21/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 70/70/70/70 (Typ.)(CR≥5) (L/R/U/D) |
| Tipo di lampada | 1 pcs CCFL Without Driver |
| Interfaccia di segnale | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.)(VCC) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN.
OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN pdf o specifiche dettagliate della T-55264GD057J-FW-ABN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-55264GD057J-FW-ABN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN pdf o specifiche dettagliate della T-55264GD057J-FW-ABN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-55264GD057J-FW-ABN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "T-55264GD057J-FW-ABN"
- OPTREX T-55264GD057J-FW-ABN
- T-55264GD057J-FW-ABN scheda
- immagine T-55264GD057J-FW-ABN
- prezzo T-55264GD057J-FW-ABN
- distributore T-55264GD057J-FW-ABN

