T-55785GD070J-LW-ABN
| Panel-Modell | T-55785GD070J-LW-ABN |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | OPTREX |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| T-55785GD070J-LW-ABN Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 152.4×91.44 mm |
| Skizzieren | 169.8×109.7 mm |
| Oberfläche | Antiglare |
| Kontrastverhältnis | 700:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Reaktionszeit | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 8S2P WLED Embedded (LED Driver) |
| Signalschnittstelle | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Eingangsspannung | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN.
OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN oder anderer OPTREX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN oder anderer OPTREX LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "T-55785GD070J-LW-ABN"
- OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN
- T-55785GD070J-LW-ABN Datenblatt
- T-55785GD070J-LW-ABN-Bild
- T-55785GD070J-LW-ABN Preis
- Verteiler T-55785GD070J-LW-ABN

