T-55785GD070J-LW-ABN
| Pannello Modello | T-55785GD070J-LW-ABN |
|---|---|
| Pannello di marca | OPTREX |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,7.0 inch, 800×480 |
| Tipo di schermo | a-Si TFT-LCD |
| T-55785GD070J-LW-ABN Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | AWV, Normally Black, Transmissive |
| Area attiva | 152.4×91.44 mm |
| Contorno | 169.8×109.7 mm |
| Superficie | Antiglare |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Colori del display | 262K/16.2M (6-bit / 6-bit + FRC) |
| Tempo di risposta | 12/18 (Typ.)(Tr/Td) |
| Angolo di visione | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frequenza | 60Hz |
| Tipo di lampada | 8S2P WLED Embedded (LED Driver) |
| Interfaccia di segnale | LVDS (1 ch, 6/8-bit) , 30 pins |
| Tensione di ingresso | 3.3V (Typ.) |
LCDs-Screen.com è una calza distributore specializzato di OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN.
OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN pdf o specifiche dettagliate della T-55785GD070J-LW-ABN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-55785GD070J-LW-ABN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN sono nuovi & magazzino originale disponibile su LCDs-Screen.com, la spedizione nello stesso giorno con il costo shiping libera.
Per la scheda tecnica OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN pdf o specifiche dettagliate della T-55785GD070J-LW-ABN OPTREX o altre LCD OPTREX, si prega di Mandaci una email, Saremo lieti di fornire uno.
Richiedere un preventivo da OPTREX distributore T-55785GD070J-LW-ABN a LCDs-Screen.com. Mandaci una email: [email protected]
parole chiave correlate "T-55785GD070J-LW-ABN"
- OPTREX T-55785GD070J-LW-ABN
- T-55785GD070J-LW-ABN scheda
- immagine T-55785GD070J-LW-ABN
- prezzo T-55785GD070J-LW-ABN
- distributore T-55785GD070J-LW-ABN

