Überblick
Spezifikation
TD030MHEA1

TD030MHEA1 Grundinformation
| Panel-Modell | TD030MHEA1 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TPO |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,3.0 inch, 320×240 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TD030MHEA1 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Betriebstemperatur | -10 ~ 60 °C |
| Lagertemperatur | -30 ~ 80 °C |
TD030MHEA1 Mechanische Eigenschaften
| Punktauflösung | 320(RGB)×240 (QVGA) |
|---|---|
| Pixel-Konfiguration | RGB Delta |
| Pixeldichte | 135 PPI |
| Seitenverhältnis | 16:9 (H:V) |
| Formfaktor | Flat Rectangle Display |
| Punktabstand | 0.068×0.1535 mm (H×V) |
| Gewicht | TBD |
| Oberfläche | Hard coating (3H) |
| Aktives Gebiet | 65.31×36.84 mm (H×V) |
| Lünette | 67.81×39.34 mm (H×V) |
| Gliederungsmaß | 75.31×43.44 mm (H×V) |
| Gliederungstiefe | 2.58 mm |
| Landschaft oder Portrait | Landscape type |
| Touch-Panel | Without |
TD030MHEA1 Optische Eigenschaften
| Anzeigemodus | Transmissive |
|---|---|
| Helligkeit | 300 cd/m² (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 450 : 1 (Typ.) (Transmissive) |
| Anzeige Farbe | 16.7M (8-bit) |
| Reaktionszeit | 30/10 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Weiße Farbe Chromatizität | Wx:0.310; Wy:0.330 |
| Sonnenlicht lesbar | N |
TD030MHEA1 Elektronik-Eigenschaft
| Vertikale Frequenz | 60Hz |
|---|---|
| Rückwärtsscannen | No |
TD030MHEA1 Hintergrundbeleuchtung
| Lampenposition | Edge light type |
|---|---|
| Leuchtenart | WLED |
| Lampenbetrag | 4S1P |
| Leuchtmittelform | 1 string |
| Lampenspannung | 12.8/14.4V (Typ./Max.) |
| Lampenstrom | 23/25V (Typ./Max.) |
| Lampen Leistungsaufnahme | 295/360mW (Typ./Max.) |
| Schnittstellen Typ | Included in panel signal interface |
| Lampentreiberplatine | No |
TD030MHEA1 Signalschnittstelle
| Signal-Kategorie | Serial RGB |
|---|---|
| Signalklasse | Serial RGB (8-bit) + SPI |
| Eingangsspannung für Panel | 3.3V (Typ.) |
| Panel Leistungsaufnahme | 70mW (Typ.) |
| Spannung für Anzeigesignale | 0≤VIL≤0.2VCC; 0.8VCC≤VIH≤VCC |
| Schnittstellen Typ | FPC |
| 3D Anzeige |
