TFTMD030035

| Panel-Modell | TFTMD030035 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | JDI |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,3.0 inch, 640×480 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TFTMD030035 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | IPS, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 60×45 mm |
| Skizzieren | 70.7×52×2.75 mm |
| Oberfläche | Hard coating |
| Kontrastverhältnis | 800:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , CIE1931 84% |
| Reaktionszeit | 20/20 (Typ.)(Tr/Td) |
| Blickwinkel | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 6S1P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | Parallel RGB (1 ch, 8-bit) + SPI , 60 pins |
| Eingangsspannung | (1.8/3.0)/3.0V (Typ.)(VDDIO/VDD) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von JDI TFTMD030035.
JDI TFTMD030035 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI TFTMD030035 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI TFTMD030035 oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI TFTMD030035 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
JDI TFTMD030035 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das JDI TFTMD030035 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des JDI TFTMD030035 oder anderer JDI LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von JDI TFTMD030035 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TFTMD030035"
- JDI TFTMD030035
- TFTMD030035 Datenblatt
- TFTMD030035-Bild
- TFTMD030035 Preis
- Verteiler TFTMD030035

