TL101ADXP01

| Panel-Modell | TL101ADXP01 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | LTPS TFT-LCD ,10.1 inch, 2560×1600 |
| Bedienfeldtyp | LTPS TFT-LCD |
| TL101ADXP01 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | SFT, Normally Black, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 216.576×135.36 mm |
| Skizzieren | 145.26×221.576×4.24 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 (Typ.) |
| Anzeigenfarben | 16.7M (8-bit) , sRGB 130% |
| Reaktionszeit | 10/15 (Typ.)(Tr/Tf); 25 (Typ.)(G to G) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥100) (L/R/U/D) |
| Frequenz | 60Hz |
| Leuchtenart | 7S6P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | MIPI (2 ch, 4 data lanes) , 97 pins |
| Eingangsspannung | 1.8/5.6/-5.6V (Typ.)(IOVCC/VSP/VSN) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TL101ADXP01.
TIANMA TL101ADXP01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL101ADXP01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL101ADXP01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL101ADXP01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TL101ADXP01 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TL101ADXP01 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TL101ADXP01 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TL101ADXP01 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TL101ADXP01"
- TIANMA TL101ADXP01
- TL101ADXP01 Datenblatt
- TL101ADXP01-Bild
- TL101ADXP01 Preis
- Verteiler TL101ADXP01

