TM016XDZ00

| Panel-Modell | TM016XDZ00 |
|---|---|
| Schaltschrankmarke | TIANMA |
| Beschreibung | a-Si TFT-LCD ,1.5 inch, 240×240 |
| Bedienfeldtyp | a-Si TFT-LCD |
| TM016XDZ00 Preis | Fordern Sie Preis & Vorlaufzeit |
| Anzeigemodus | TN, Normally White, Transmissive |
| Aktives Gebiet | 38.88×38.88 mm |
| Skizzieren | 49.29×43.68×2.59 mm |
| Oberfläche | |
| Kontrastverhältnis | 350:1 (Max.) |
| Anzeigenfarben | 65K/262K , CIE1931 55% |
| Reaktionszeit | 25/50 (Typ./Max.)(Tr+Td) |
| Blickwinkel | 60/60/46/30 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Leuchtenart | 1S3P WLED Without Driver |
| Signalschnittstelle | 16-bit 8080 parallel |
| Eingangsspannung | 2.8V (Typ.) |
LCDs-Screen.com ist ein Spezialitäten-Strumpfverteiler von TIANMA TM016XDZ00.
TIANMA TM016XDZ00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM016XDZ00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM016XDZ00 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM016XDZ00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
TIANMA TM016XDZ00 sind neue & Ursprünglicher Vorrat vorhanden an LCDs-Screen.com, am gleichen Tag Verschiffen mit freiem shiping Kosten.
Für das TIANMA TM016XDZ00 pdf Datenblatt oder detaillierte Spezifikationen des TIANMA TM016XDZ00 oder anderer TIANMA LCDs bitte Schreiben Sie uns eine E-Mail, Werden wir gerne ein.
Fordern Sie ein Angebot von TIANMA TM016XDZ00 Distributor bei LCDs-Screen.com. Schreiben Sie uns eine E-Mail: [email protected]
Ähnliche Suchen zu "TM016XDZ00"
- TIANMA TM016XDZ00
- TM016XDZ00 Datenblatt
- TM016XDZ00-Bild
- TM016XDZ00 Preis
- Verteiler TM016XDZ00

