ACX709AKM

| Modelo del panel | ACX709AKM |
|---|---|
| Marca del Panel | SONY |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,3.0 inch, 320×320 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| ACX709AKM Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | TN, Normally White, Reflective |
| Área activa | 53.76×53.76 mm |
| contorno | 64.65×87.65 mm |
| Superficie | |
| relación de contraste | 13:1 (Typ.)(Reflective) |
| Colores de visualización | 262K (6-bit) |
| Tiempo de respuesta | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) |
| Ángulo de visión | 35/35/35/35 (Typ.)(CR>5) (L/R/U/D) |
| Tipo de lámpara | 4S1P WLED Without Driver |
| Interfaz de señal | Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 40 pins |
| Voltaje de entrada | 5.0/3.0V (Typ.)(VDD/VCC) |
LCDs-Screen.com es una especialidad distribuidor de almacenamiento de SONY ACX709AKM.
SONY ACX709AKM son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX709AKM pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX709AKM u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX709AKM en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
SONY ACX709AKM son nuevos & Acción original disponible en LCDs-Screen.com, envío del mismo día con coste shiping libre.
Para la hoja de datos SONY ACX709AKM pdf o especificaciones detalladas del SONY ACX709AKM u otros LCDs SONY, por favor Envíanos un correo electrónico, Estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite una cotización del distribuidor SONY ACX709AKM en LCDs-Screen.com. Envíanos un correo electrónico: [email protected]
Palabras clave relacionadas con "ACX709AKM"
- SONY ACX709AKM
- Hoja de datos ACX709AKM
- Imagen ACX709AKM
- Precio ACX709AKM
- Distribuidor ACX709AKM

